Версия сайта для слабовидящих
01.02.2021 12:40
275

График работы творческих колллективов

Название

коллектива

Дни и часы занятий

Ф.И.О.

руководителя

Кабинет

Народный коллектив Хор русской песни «Родные напевы» (55+)

Понедельник 18:00-20:00

Четверг
18:00-20:00

Кузнецова Тамара

Дмитриевна

8-915-360-36-27

4

Фольклорный ансамбль «Зорянка» (7+)

Понедельник 16:30-18:00         Четверг
16:30-18:00

Кузнецова Тамара

Дмитриевна

8-915-360-36-27

4

Хореографический ансамбль «Ручеёк» (4+)

Вторник
18:00-20:00

Четверг
18:00-20:00

Цехмастер Валентина Петровна

8-903-759-17-71

25

 

ВНХА «Ручеёк»

 

Вторник
20:00-22:00

Среда 20:00-22:00

Четверг 20:00-22:00

Соколова Марина Владимировна

8-965-170-61-77

25

Хореографический коллектив «Радость» (5+)

 

Вторник
16:00-18:00 Четверг
16:00-18:00

Суббота
10:00-12:00

Логинова Екатерина Александровна

8-903-282-42-52

25

Коллектив современных танцев «Алмаз» (5+)

Понедельник 20:00-21:00

Суббота
14:00-17:00

Воскресенье 15:00-18:00

Хлебникова Ксения

Михайловна

8-967-071-54-34

25

Спортивная аэробика «Импульс» (4+)

 

Понедельник 16:00-19:00
Среда 16:00-19:00

Пятница
16:00-19:00

Корнилова Юлия

Владимировна

8-964-575-37-63

25

Боевое самбо  «Спарта» (6+)

Понедельник 18:00-20:30
Среда 18:00-20:30

Пятница
18:00-20:30

Праздничев

Петр Владимирович

8-977-624-67-52

36

Занятия для женщин «Гибкость, красота и сила» (30+)

Понедельник 19:00-20:00 Среда 19:00-20:00

Пятница
19:00-20:00

Корнилова Юлия

Владимировна

8-964-575-37-63

25

Коллектив восточного танца «Жасмин» (18+)

Суббота
18:00-21:00

Воскресенье 18:00-21:00

Мартынова Ирина

Михайловна

8-926-219-25-97

25

Вокально-инструментальный ансамбль «ВИВА» (55+)

Вторник 18:00-21:00

Пятница
18:00-21:00

Сёмин Александр

Николаевич

8-905-726-81-60

6

Академический вокал «Элегия» (5+)

Среда 16:00-19:00

Пятница
16:00-19:00

Кузьмина Людмила

Александровна

8-925-128-4718

7

Творческая мастерская

«Юный художник» (4+)

Понедельник 18:00-19:00

Среда 18:00-19:00

Пятница
18:00-19:00

Шобанова Анна

Сергеевна

8-903-005-99-26

24

Подготовительные занятия для детей

«Я-будущий школьник» (5+)

Среда 18:00-19:10

Воскресенье 13:00-15:00

Костикова Елена Викторовна

8-926-417-56-76

3

Клуб любителей «Скандинавская ходьба» (50+)

Среда 11:00-12:00

Пятница 11:00-12:00

Чурилова Вера Станиславовна

8-926-997-00-82

Парк

Коллектив прикладного творчества «На досуге для души» (50+)

Четверг 13:00-15:00

Пятница 13:00-15:00

Мороз Татьяна Николаевна

8-926-824-36-75

24

Клуб по интересам «Компьютер для всех поколений» (40+)

Третий и четвертый

четверг месяца

14:30-16:00

Е.К. Березникова

8-977-199-79-04

Ю.С. Махотина

8-926-619-08-45

26

Творческая мастерская «КартоНОВАЯ история» (6+)

Четверг
17:00-18:00

Абзалова Анастасия Евгеньевна

8-906-705-55-08

Библиотека

Театральный коллектив «Открыто» (10+)

Среда 17:00-19:00

Пятница
17:00-19:00

Нурлыгаянов Айрат Файзрахманович

8-916-606-60-52

1

Консультации психолога

Вторник
11:00-12:00

Суббота
10:30-11:30

12:00-13:00

Федорова Юлия Сергеевна

8-929-613-77-08

26